Чем подкормить розу вольфенштайн
В шутере Wolfenstein 2: The New Colossus существует довольно забавный побочный квест. Игрокам предстоит покормить свинку Макса Хасса, а для этого необходимо найти немного картошки. Это дополнительное задание вы сможете взять на подводной лодке Молот Евы в определенный момент между основными заданиями. В этом гайде вы узнаете где найти еду для свиньи Розы.
Wolfenstein 2: The New Colossus — Чем накормить свинью Розу?
Данный квест можно получить сразу после того, как ваш герой сможет свободно передвигаться на подводной лодке. Для активации данного квеста вам необходимо услышать беседу между Бомбатой и Макса Хассу, где первый рассказывает Максу, что свинью держат на забой и ее пора убить, так как заканчивается еда. Но Макс уже успел подружиться с Розой. Вам предстоит найти картошку, чтобы покормить свинку.
На карте ниже мы отметили особые места, важные для квеста. Для начала проследуйте к каюте Ани и БиДжея. Выходите из нее и сверните направо, где найдете Макса с Бомбатой и получите задание, которое на карте обозначено цифрой 1. Теперь отправляйтесь к местному бару. Следуйте по маркерам Cantina. Зайдя внутрь, сверните направо и идите по лестнице. Теперь идите до того места, где на карте стоит цифра 2. Тут вы найдете мешки с картофаном.
Можете отправляться к свинке и покормить ее. Ориентиром вам послужит каюта Момбаты, а Роза находится напротив. Цифра 3 на карте. Квест завершится, когда вы отдадите картошку свинье. Все нужные места находятся на одном этаже, поэтому на все про все у вас уйдет менее пяти минут.
Источник
Как покормить свинью в wolfenstein 2
В третьей игре серии Би Джея могут ждать неожиданные приключения.
Вышел Wolfenstein Youngblood, спин-офф Wolfenstein 2 с дочерьми Би Джея Бласковица в главной роли. Хотя игру критикуют за не слишком проработанный сюжет и персонажей, она все же развивает вселенную Wolfenstein и дает ответы на некоторые вопросы.
В частности, из Youngblood становится ясна судьба некоторых соратников Бласковица, а финал игры намекает, каким может быть сюжет третьей части Wolfenstein. Журналисты Game Informer уже прошли игру и рассказали об основных моментах, связанных с историей серии, а мы выбрали из их рассказа главное.
После революции из финала The New Colossus прошло два десятка лет. Америку освободили от нацистов, Европу — пока нет. Грейс Уокер стала директором ФБР, Бласковиц и Аня живут в Техасе, воспитывая дочерей и обучая их убивать нацистов.
Старых друзей больше нет
Сет Рот, член Круга Крайзау, уже умер, какое-то время он обучал Эбби, дочь Грейс и Нормана Колдуэлла, Суперчудилы. О судьбе Зигрун, Бомбаты, Фергюса и Макса ничего не сообщается, в игре они тоже не появляются. Журналисты полагают, что эти герои не пережили войну с нацистами.
Макс Хасс — молодец
Би Джей Бласковиц жив, в конце концов дочки отыщут отца в подземной базе, где он экспериментирует с Ключом Бога, одним из артефактов Даат Ихуд, найденным в Wolfenstein 2. Из реплик Бласковица становится ясно, что в исследовании артефакта очень помог Макс Хасс, также сыгравший роль в убийстве Гитлера.
Гитлер умер, но вредит до сих пор
Во время экспериментов Бласковиц выяснил, что Ключ это пропуск в мультивселенную Wolfenstein: он видел проходы в множество миров, в том числе и те, где он с дочерьми жили в мире и счастье. Можно предположить, что тему мультивселенной и путешествий по ней раскроют в Wolfenstein 3.
Известно, что изначально новая серия Wolfenstein задумывалась именно как трилогия. Вторая часть серии продавалась не очень удачно — возможно, именно поэтому было решено выпустить Youngblood на базе тех же технологий, — но еще год назад разработчики подтверждали, что Wolfenstein 3 по-прежнему есть в планах.
Сотрудники MachineGames намекали, что в будущем игроки могут увидеть Гитлера в виде киборга. Возможно, такой противник встретится Бласковицу как раз во время путешествия по мультивселенной Wolfenstein.
Чем накормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus
Данный квест вы сможете взять практически со старта игры, сразу как попадете на борт подлодки и начнете самостоятельно и беспрепятственно перемещаться по отсекам. Для взятия квеста вам необходимо найти двух персонажей по имени Макс Хассу и Бомбата. Подслушав их разговор выясниться что на борту есть свинья предназначенная на забой, а так как кормежка практически закончилась, дни свники Розы практически сочтены. Главный герой за столь малое время успевает привязаться к животному и и поэтому Макс решает спасти его, раздобыв картошки и накормить свинью.
Wolfenstein 2 The New Colossus: чем подкормить Розу?
В Wolfenstein 2: The New Colossus есть одно очень милое побочное задание. Вам предстоит найти немного картошки, чтобы покормить любимую свинью Макса Хасса. Вы можете взять этот квест на Молоте Евы между основными миссиями. В нашем гайде мы расскажем, где искать еду для Розы.
Где взять картошку для свиньи в Wolfenstein 2 The New Colossus
Поиск картошки не займет много времени, поскольку все важные для успешного прохождения точки располагаются на одном этаже подлодки.
Всего нас будет интересовать три ориентира:
- Каюта Ани и БиДжея — это станет отправной точкой квеста.
- Выйдя из каюты повернете направо и встретитесь с Максом и Бомбату, где слушаете их разговор о свинье, тем самым активируете задание (на схеме, место отмечено цифрой 1).
- Находите рядом расположенный бар, при этом ориентируетесь по указателям Cantina.
- Попав на территорию бар, проходите его держась правой стороны. Пройдя по лестнице поворачиваем налево и оказываемся в кладовой, на стеллажах которой в изобилии лежат мешки с картофелем.
После того как корнеплод у нас, необходимо отправляться в обратный путь тем же порядком ориентируясь на каюту Бомбаты. Прямо напротив неё и проживает свинья Роза. Кстати на схеме её апартаменты отмечены цифрой 3. Квест будет завершен как только свинья будет накормлена.
Для более легкого восприятия мы приготовили видео с прохождением квеста как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus.
Чем накормить свинью в Wolfenstein 2: The New Colossus?
Это задание можно получить в самом начале игры, после того как вы окажетесь на подводной лодке и обретете свободу передвижения. Чтобы активировать этот квест, вам нужно послушать как Бомбата рассказывает Максу Хассу о том что свинью они держат на забой и поскольку еда для нее заканчивается, пора бы уже убить животинку. Макса такой план не радует, поскольку с Розой они успели подружиться. Ваша цель — найти для неё немного картошки и покормить.
Ниже мы приложили карту, на которой цифрами отметили важные для квеста места. В первую очередь отправляйтесь к каюте БиДжея и Ани. Выйдя из неё, поверните направо. Там вы найдете Бомбату с Максом и возьмёте задание (цифра 1 на карте). После этого вам нужно добраться до местного бара. Идите по указателям Cantina. Сразу как зайдете внутрь, поверните направо и пройдите по лестнице. Затем поверните налево и вы окажетесь у цифры два. Там-то и лежат мешки с картошкой.
Теперь вам нужно добраться до свиньи и покормить её. Ориентируйтесь на каюту Бомбаты, Роза живет прямо напротив. На карте мы отметили нужное место цифрой три. Дайте ей картошку и квест будет завершен. Все пункты назначения расположены на одном этаже, так что справитесь вы с этой задачей минут за пять максимум.
Как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus
Между прохождением основных миссий вам предоставиться возможность выполнять много коротких второстепенных квестов. Одним из таких заданий на подводной лодке «Молот Евы» станет кормление свиньи по кличке Роза. На первый взгляд задание не кажется сложным, но к удивлению порождает огромное количество вопросов у игроков как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus, а главное чем.
Действия происходят в ограниченном пространстве подводной лодки и это далеко не ресторан, где взять кормёжку для свиньи Розы, мы постараемся ответить в этом гайде.
«Wolfenstein 2 the new colossus» как покормить свинью?
Для того чтобы покормить свинью, нужно для начала в коморке взять картошку, а после прийти к свинье и появится кнопка покормить!
В «Osiris: New Dawn», добыча материалов ода из важнейших механик игры.
Титан (Titanium) найти не просто, но возможно вот по этим координатам :
Приятной и успешной игры!
После выполнения задания от рабочего, он захочет передать подарок — ручной бур для профсоюзов, который даст +25% к производительности и +25% затратам на содержание.
Чтобы забрать его, нужно щелкнуть курсором по лежащему там ящику.
Чтобы попасть в арсенал, где, кстати, находится часть костюма стражника (поножи), нужно пройти в локацию «Дальняя башня». От калитки идём по каменной дорожке до поворота направо, переходим мостик и открываем дверь. Внутри крыс-стражник патрулирует подходы к арсеналу, нужно украсть у него ключ, когда он повернётся к герою спиной. Прокрадываемся к двери, отпираем её. Поножи стражника находятся в сундуке.
Обращаем внимание на местонахождение взрывчатки «бризант» — она нам понадобится в дальнейшем.
Хорошая концовка в игре BioShock получается очень просто. Достаточно не выкачивать Адам из «маленьких сестричек» (не убивать их), а спасать, как советует доктор Тенненбаум. В принципе для получения хорошей концовки допускается полное опустошение (убийство) одной маленькой сестрички, но только не самой первой, иначе опять-таки плохая концовка.
Чтоб открыть консоль в «7 days to die» нажмите кнопку «F1» или «F2» или «
«. У всех по разному но одна их этих трёх кнопок должна открыть консоль.
Источник
Wolfenstein 2 The New Colossus: чем подкормить Розу?
В Wolfenstein 2: The New Colossus есть одно очень милое побочное задание. Вам предстоит найти немного картошки, чтобы покормить любимую свинью Макса Хасса. Вы можете взять этот квест на Молоте Евы между основными миссиями. В нашем гайде мы расскажем, где искать еду для Розы.
Чем накормить свинью в Wolfenstein 2: The New Colossus?
Это задание можно получить в самом начале игры, после того как вы окажетесь на подводной лодке и обретете свободу передвижения. Чтобы активировать этот квест, вам нужно послушать как Бомбата рассказывает Максу Хассу о том что свинью они держат на забой и поскольку еда для нее заканчивается, пора бы уже убить животинку. Макса такой план не радует, поскольку с Розой они успели подружиться. Ваша цель — найти для неё немного картошки и покормить.
Ниже мы приложили карту, на которой цифрами отметили важные для квеста места. В первую очередь отправляйтесь к каюте БиДжея и Ани. Выйдя из неё, поверните направо. Там вы найдете Бомбату с Максом и возьмёте задание (цифра 1 на карте). После этого вам нужно добраться до местного бара. Идите по указателям Cantina. Сразу как зайдете внутрь, поверните направо и пройдите по лестнице. Затем поверните налево и вы окажетесь у цифры два. Там-то и лежат мешки с картошкой.
Теперь вам нужно добраться до свиньи и покормить её. Ориентируйтесь на каюту Бомбаты, Роза живет прямо напротив. На карте мы отметили нужное место цифрой три. Дайте ей картошку и квест будет завершен. Все пункты назначения расположены на одном этаже, так что справитесь вы с этой задачей минут за пять максимум.
Источник
Как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus
Между прохождением основных миссий вам предоставиться возможность выполнять много коротких второстепенных квестов. Одним из таких заданий на подводной лодке «Молот Евы» станет кормление свиньи по кличке Роза. На первый взгляд задание не кажется сложным, но к удивлению порождает огромное количество вопросов у игроков как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus, а главное чем.
Действия происходят в ограниченном пространстве подводной лодки и это далеко не ресторан, где взять кормёжку для свиньи Розы, мы постараемся ответить в этом гайде.
Чем накормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus
Данный квест вы сможете взять практически со старта игры, сразу как попадете на борт подлодки и начнете самостоятельно и беспрепятственно перемещаться по отсекам. Для взятия квеста вам необходимо найти двух персонажей по имени Макс Хассу и Бомбата. Подслушав их разговор выясниться что на борту есть свинья предназначенная на забой, а так как кормежка практически закончилась, дни свники Розы практически сочтены. Главный герой за столь малое время успевает привязаться к животному и и поэтому Макс решает спасти его, раздобыв картошки и накормить свинью.
Где взять картошку для свиньи в Wolfenstein 2 The New Colossus
Поиск картошки не займет много времени, поскольку все важные для успешного прохождения точки располагаются на одном этаже подлодки.
Всего нас будет интересовать три ориентира:
- Каюта Ани и БиДжея — это станет отправной точкой квеста.
- Выйдя из каюты повернете направо и встретитесь с Максом и Бомбату, где слушаете их разговор о свинье, тем самым активируете задание (на схеме, место отмечено цифрой 1).
- Находите рядом расположенный бар, при этом ориентируетесь по указателям Cantina.
- Попав на территорию бар, проходите его держась правой стороны. Пройдя по лестнице поворачиваем налево и оказываемся в кладовой, на стеллажах которой в изобилии лежат мешки с картофелем.
После того как корнеплод у нас, необходимо отправляться в обратный путь тем же порядком ориентируясь на каюту Бомбаты. Прямо напротив неё и проживает свинья Роза. Кстати на схеме её апартаменты отмечены цифрой 3. Квест будет завершен как только свинья будет накормлена.
Для более легкого восприятия мы приготовили видео с прохождением квеста как покормить свинью в Wolfenstein 2 The New Colossus.
Источник
Wolfenstein 2: The New Colossus — прохождение
Поездка во Францию: Rebellion представила Sniper Elite 5 — игра выйдет сразу в Xbox Game Pass
12 11.12.2021 08:59 от KOZIK
Настоящий некстген: Matrix Awakens: An Unreal Engine 5 Experience доступна для игры на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
Telltale Games продолжает работать над The Wolf Among Us 2 — новая информация появится уже совсем скоро
8 11.12.2021 08:42 от Quinzel
Netflix представила трейлер и дату премьеры второго сезона «DOTA: Кровь дракона»
7 11.12.2021 08:41 от Cin-i
Майнеры Иркутска заплатят за электричество больше населения
Xbox Series X [Xbox Scarlett]
Все о сервисе Steam
Xbox Game Pass (Ultimate)
Игр в жанре шутера с видом от первого лица становится все больше, но Wolfenstein не сдает своих позиций. Новая разработка The New Colossus радует поклонников интересным сюжетом, сложными заданиями и новыми возможностями. Прохождение каждой миссии имеет свои особенности, секреты и решения.
Игра Wolfenstein 2: The New Colossus – основная информация
Wolfenstein II: The New Colossus – сиквел популярной игры Wolfenstein: The New Order. Би Джей Бласковиц возвращается, чтобы вдохнуть новые силы в повстанческое движение и освободить Америку от нацистов.
Сколько времени занимает сюжетная линия
Время прохождения Wolfenstein 2 зависит от уровня сложности и тактики игрока. В отличие от первой версии, по сюжету здесь меньше глав и миссий, но игра на удивление глубокая. Если собирать все коллекционные предметы, проходить побочные квесты, это займет, по комментариям, несколько десятков часов.
Подробное прохождение Вольфенштайн 2: Нью Колоссус
Сюжетная линия новой части игры Wolfenstein продолжает сражение с нацистами, но теперь уже на территории Америки. Основная задача главного героя Би Джея Бласковица по прозвищу «Жуткий Билли» – отыскать отважных лидеров сопротивления и раздуть пламя второй Американской революции.
В прологе Wolfenstein 2 прохождение немного отличается от всех последующих из-за большого количества кат-сцен и роликов, которые постоянно прерывают игру:
- после вступительного ролика нужно выбрать, кем из предложенных двух персонажей пожертвовать;
- сразу после очередного ролика нужно управлять Бласковицем в детском возрасте, когда на него нападет отец, и швырнуть в него предмет;
- можно убить собаку, если не убивать, то тогда ее все равно застрелит отец.
На этом пролог заканчивается, и начинаются миссии. По ходу выполнения сюжетных миссий в Вольфенштайн: Нью Колоссус прохождение будет закидывать бойца в сопротивление в Нью-Мексико, Новый Орлеан и Манхеттен. Ниже описаны все части игры с секретами и советами, которые помогут игроку на 100 процентов выполнить все сюжетные задачи.
В осаде
Для начала герою нужно подкатиться на инвалидной коляске к бойцу из Крайзау, поговорить с ним и получить оружие, после чего поубивать первых противников в коридоре. На этом этапе станут доступными дополнительные задания (убийство определенного количества врагов в голову, без прицеливания и т. п.). В госпитале слева от палаты на каталке спрятан первый коллекционный эскиз.
Бласковицу необходимо добраться до преграды в виде лазерного поля, дождаться, пока Сет отключит его. После этого можно будет идти дальше. Затем понадобится найти следующую контрольную точку, поможет труба и конвейер. Нужно убить там несколько врагов и сесть снова в кресло, чтобы миновать ловушку в виде магнитного поля. Деактивируется ловушка специальной панелью неподалеку.
Совет! По пути стоит постоянно собирать полезные предметы, такие как патроны, бинты, броню (каски). Убивать нацистов по дороге лучше тихо, со спины, не привлекая к себе внимания. Обязательно нужно собирать с трупов немцев коды «Энигмы».
Добравшись до следующей ловушки, нужно повернуть направо и воспользоваться вентиляцией. От стола с новостной газетой двигаться в сторону управляющей панели и активировать ее. Далее герою нужно следовать по конвейеру, пока не запустится ролик.
Отсек F
В новой миссии герой получает новое оружие – пушку с липучими зарядами, которые взрываются по сигналу. Если атаковать одновременно из двух таких орудий, заряды активируются при каждом выстреле.
Дальнейшие действия персонажа:
- взорвать с помощью пушки люк;
- пробраться по вентиляции к трупу бойца Мюллера, найти у него нужные документы;
- двигаться далее, скрытно убивая нацистов, на перепутье свернуть вправо к вентилятору;
- переплыть через затопленный коридор.
В очередной комнате «Билли» поджидает много нацистов. Стоит для начала разобраться с офицером, который отвечает за подкрепление, найти его можно наверху. Далее на связь выйдет Аня, после чего нужно активировать тревогу и убить всех немцев.
Затем герою надо перейти в соседнее помещение, потом по большой трубе подняться наверх, найти офицера в закрытой комнате. С помощью дизелькрафтверка придется взорвать дверь, уничтожить радиопередатчик и выстрелить в красную цистерну справа.
Встреча
В этом задании Вольфенштайн 2 прохождение не требует уничтожения врагов. Покинув каюту Вайата, нужно послушать разговор между Максом и Бомбато. Далее отыскать раздевалку с лысым инженером, но героя интересуют карточки и газета у мостика.
После разговора с Сетом Бласковицу следует отправиться к дрону в тире, уничтожить его. Вернуться обратно, поговорить с Аней и Вайатом.
Манхэттен
В этой миссии герою придется пробраться через завалы с помощью пушки с липучками, после чего разбить трубы и выбраться наружу. Здесь он столкнется с первым отрядом нацистов. Убивая врагов, параллельно нужно продвигаться внутрь соседнего разрушенного здания. Там найти офицера и убить его.
Следующие действия героя:
- найти люк на дороге, спуститься в метро;
- по пути сразиться с собаками, фашистами и крокодилом;
- после обнаружения поезда выдержать серьезный бой с огромным фашистом;
- включить генератор и запустить поезд.
Совет! Открыть двери можно только при помощи дизелькрафтверка.
Затем Бласковицу нужно двигаться далее вперед, убивая врагов. После встречи с роботом, повернуть направо, пробраться через дыру и дойти до следующей контрольной точки.
Старые тайны
Прохождение игры Wolfenstein II: The New Colossus продолжается детальным изучением локации и сбором коллекционных предметов. Либо герой может сразу отправиться в отсек F через шкафчики в раздевалке.
Далее Бласковицу нужно по вентиляции добраться до верхнего этажа, затем по воде до лестницы. Остановить вентилятор, доплыть до конца и выбраться из воды. Отыскать в помещении панель, чтобы вернуть подачу тока.
Затем герою придется сразиться с тремя здоровяками поочередно. После победы спуститься в шахту и убегать от врагов в защитных костюмах. Найти подводную решетку, которая ведет в комнату с рычагом, открывающим запертую дверь в начале задания. После на базе заправить вертолет.
Розуэлл
В забегаловке «Папа Джо» герой должен нажать на звонок, сесть за стойку и посмотреть кат-сцену. Затем пройти по подземелью в метро, найти люк, карточку для панели и перейти в диспетчерскую.
Совет! Перед тем как запускать двигатель, лучше разобраться со всеми врагами, чтобы не поднять тревогу.
Далее в Woifehsteih 2 игра, прохождение которой продолжается запуском поезда и его зачисткой от врагов, рекомендуется все делать скрытно. Прорываться с боем в этой миссии крайне трудно. После зачистки герою нужно найти локацию для запуска ядерной ракеты, запустить ее и покинуть здание.
Важно! Перед запуском ракеты нужно осмотреть помещение, поскольку там спрятано много ценных предметов. С роботом сражаться не обязательно, его можно оббежать.
Монстр
В этом задании Бласковицу необходимо подойти к стойлам справа для запуска ролика. В доме найти документы и карточку, обследовать кухню, подвал, второй этаж. Параллельно нужно уничтожить три захвата, остерегаясь дронов и роботов.
Заканчивается прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus в этой локации в спальне. После просмотра серии роликов герою нужно разрушить топором все крепления, уничтожить летающих дронов.
Новый Орлеан
Чтобы миновать защитную стену, Бласковицу надо идти вперед, придерживаясь левого края. Затем залезть наверх по лестнице и войти в помещение, убить бесшумно двух офицеров – на втором и третьем этажах. В конце коридора герой должен дойти до лестницы и выбраться на улицу. Среди патрульных есть панцерхунд, и без тяжелого оружия с ним не разобраться.
Далее Бласковицу нужно спрыгнуть со стены в воду. Переплыв через реку, войти внутрь здания одним из ниже перечисленных способов:
- через козырек;
- через щель справа;
- выбить дверь;
- взорвать дверь тяжелым оружием.
Затем предстоит зачистить депо и снести стену. Сделать это можно двумя способами: спуститься на нижний уровень и подорвать бочку гранатой либо просто пробить ее с помощью соответствующего улучшения костюма. Снаружи нужно добраться до логова Хортона, найти лестницу и залезть на нее, после чего появится возможность поиграть в качестве наездника панцерхунда. Чтобы завершить миссию, нужно пробраться на субмарину.
Венера
В этой миссии Вольфенштайн 2 прохождение на русском языке даст возможность игроку встретиться с Адольфом Гитлером. Для начала нужно собрать на столе документ и записку на стуле, дважды нажать клавишу «Е», чтобы получить подсказку для дальнейшего опроса.
Затем Бласковицу предстоит зачистить комнату, собрать оружие и двигаться дальше по коридору. Конечная точка – лаборатории, где нужно вызвать капсулу.
Затерянные в море
Эта миссия без боев и перестрелок. Заключается в праздновании дня рождения «Билли» и поисках нескольких пьяных друзей.
После продолжительной кат-сцены нужно выбрать, кого из двух друзей спасти. В зависимости от спасенного персонажа герою будут предложены две миссии:
- Если спасти Фергюса, то придется найти его руку. На поиски нужно отправиться в шахту.
- Если спасти Вайата, то нужно будет найти его самого в тире.
Для начала обеих миссий нужно поговорить с Пэрисом в клубе Крайзау.
Аусмерцер
Не нужно сразу же следовать за Аней, стоит подождать, пока она максимально разблокирует путь. За дверью герою придется сразиться с множеством нацистов, добраться до панели и выключить пушку.
Далее от персонажа требуется:
- сесть в капсулу;
- застрелить суперсолдата, выстрелить в вентилятор и залезть в трубу;
- в круглом помещении сразиться с множеством врагов;
- после зачистки отправиться к центральной конструкции по мостику со второго этажа.
Далее, убивая врагов, Бласковицу нужно добраться до крыши, найти лестницу и открыть дверь.
Фрау Энгель
Это финальная часть, в которой нужно миновать все препятствия, спуститься и подняться на двух лифтах, чтобы добраться к Фрау Энгель и убить ее. На этом прохождение игры Wolfenstein 2 будет окончено.
Гайд по решениям и секретам
По ходу выполнения сюжетных заданий игроку предстоит принять несколько важных решений, которые повлияют на дальнейшее прохождение игры.
Решение – Вайат или Фергюс
В Wolfenstein 2: The New Colossus прохождение начинается с выбора уровня сложности. После этого последует кат-сцена, и главному персонажу придется сделать первый выбор, который повлияет на дальнейший сюжет.
В смертельной опасности оказываются два друга героя, и одним из них нужно пожертвовать:
- Фергюсом – тогда герой получит способность улучшать здоровье, тяжелое оружие Дизелькрафтверк, умение открывать замки отмычками.
- Вайатом – даст умение улучшать броню, открывать электронный замок, оружие Лазеркрафтверк.
Совет! Оба персонажа влияют на сюжетное прохождение игры Вольфенштайн 2, но разумнее будет выбрать Вайата.
Как разблокировать секретную миссию
После завершения основного сюжета игроку будет доступно много побочных квестов. Их можно разблокировать кодами «Энигмы». Если выполнить миссии по убийству, дополнительные задания, связанные с поиском или апгрейдом приспособлений для нового костюма, просьбы единомышленников на «Молоте Евы», то в результате игрок получит доступ к совершенно новой миссии с уникальным местоположением.
Как быстро собрать коды «Энигмы»
Коды «Энигмы» – это предметы, которые выпадают с мертвых офицеров. Для разблокировки миссии нужно собрать несколько кодов и применить их на машине «Энигмы» в комнате с военной картой на «Молоте Евы».
Действия для быстрого сбора кодов:
- на военной карте выбрать Манхэттен и миссию в пентхаусе;
- открыть меню «Параметры», «Геймплей» и выбрать самую низкую сложность;
- завершить квест один раз, и в каждом новом запуске, сталкиваясь с двумя офицерами, игрок будет получать сразу два кода.
Wolfenstein II: The New Colossus – отличная игра с множеством запоминающихся моментов. После завершения финальной миссии этот классический шутер непременно захочется повторить.
Источник