Меню

Удобрение натуральное органическое ecostyle

Удобрение натуральное органическое ecostyle

Мы рады представить Вам нашу компанию — «Экостайл» («ECOstyle»), которая является ведущим европейским производителем натуральных удобрений, пестицидов, гербицидов, газонов, средств защиты растений и другой продукции для сада и огорода.

Своими корнями история компании «Экостайл» уходит к известной в прошлом компании «Europlant» («Европлант»), работавшей на рынке микробиологических продуктов профессионального назначения с 1967 года. Позже её ассортимент был расширен набором продуктов и для садоводов-любителей.

Сегмент рынка экологически-безопасных препаратов натурального происхождения для садоводства и сельского хозяйства в последние десятиления активно развивался и в 1993 году, для удовлетворения растущих потребностей рынка, в Голландии была основана компания «Экостайл», которая к настоящему моменту превратилась в крупный холдинг, вобравший в себя все коммерческие активы.

С первого взгляда может показаться, что «Экостайл» такая же компания, как множество других: мы выпускаем качественную продукцию, продаем её и обеспечиваем наших клиентов информацией о ней. И в этом действительно нет ничего удивительного – мы с успехом делаем это на протяжении многих лет.

В то же самое время, в нашей работе есть нечто большее – это наши ценности: участие в сохранении и поддержке гармоничных взаимоотношений человека, общества и окружающей среды для нас играет приоритетную роль. Используя продукты наших высоких технологий, люди приумножают богатства Природы, создавая вокруг себя замечательные ландшафты и делая окружающий мир лучше.

Прилагая максимум усилий в стремлении к этим ценностям, нам удалось сделать нашу продукцию безопасной для человека, его домашних животных и окружающей среды. На сегодняшний день с экологической точки зрения она действительно безупречна — при её производстве используются только натуральные или, как минимум, экологически безвредные ингредиенты. Одновременно с этим, глубокие научные разработки позволили нам задействовать в своих продуктах уникальные природные технологии, обеспечивающие им непревзойденную эффективность.

С точки зрения нашей компании качественные продукты должны быть не просто безопасны и удобны в использовании, но и обязательно высокоэффективны — именно так мы смотрим на каждый продукт, который разрабатываем и выпускаем. Натуральные и экологически-безопасные продукты, показывающие низкую эффективность, не продаются компанией «Экостайл», и в этом одна из основных причин нашего успеха — с каждым годом всё больше профессионалов и любителей доверяют нам и строят свой садовый бизнес вместе с нами!

Достижения компании «Экостайл» известны не только нашим клиентам — не обошли их своим вниманием и известные в Европе общественные организации, которые оценили их престижными наградами.

Компания №1 2000 года

В 2000 году влиятельная организация Голландии, Королевская ассоциация малых и средних предприятий (MKB Netherland), выбрала «Экостайл» в качестве компании года №1. Эта почетная награда явилась достойным признанием достижений нашей компании, обеспечила ей широкую известность в Европе и визиты влиятельных людей, таких как министры и представители местных властей.

Выбор победителя базировался на следующих критериях – оценивался уровень использования инновационных разработок, полезность деятельности компании для людей и Планеты в целом, а также её структура, устойчивость и стабильность бизнеса. Жюри было сформировано из числа влиятельных представителей Европейского парламента, ответственных за экономические вопросы, Председателя ассоциации MKB Netherland, директора крупнейшего голландского предприятия пищевой торговли и директора крупной аудиторской консалтинговой компании Европы. В завершении конкурса управляющие директора трех предприятий-финалистов в присутствии сотен людей в студии отвечали на множество вопросов о стратегии, стабильности бизнеса, научно-исследовательской деятельности, кадровой политике, а также на другие вопросы, повлиявшие на окончательное решение жюри.

Читайте также:  Чем лучше поливать помидоры для хорошего урожая

Победа в этом престижном конкурсе обеспечила нашей компании множество преимуществ, включая убедительную рекламу в журналах, газетах, и на ТВ. Покупатели и поставщики продукции «Экостайл» были в полном объёме информированы о признании наших достижений и отреагировали на этот факт крайне положительно. Представители местных властей были также приятно удивлены и с тех пор более охотно и конструктивно помогают нам в развитии нашего бизнеса.

Премия имени Ричарда Хуберта (Richard Huberts Award)

В 90-х годах прошлого столетия компания «Экостайл» получила премию имени Ричарда Хуберта, которая дается за инновационный подход в области обслуживания футбольных полей. Мы использовали два наших продукта, Gazon-AZ и AZ-Kalk, при уходе за футбольными газонами на протяжении длительного времени и разработали специальную концепцию, базирующуюся на множестве тестов и позволяющую получить безупречные поля лучшего качества за те же самые деньги, что и с использованием минеральных удобрений.

Необходимость разработки новой концепции возникла в связи с требованиями властей, которые всё более и более ограничивают использование минеральных удобрений, наносящих вред экологии. Представители властей были очень рады натуральному, органическому происхождению наших продуктов, а обслуживающий газоны персонал получил ряд существенных преимуществ — теперь можно было оставлять скошенную траву на полях и не заботиться о восстановлении газона так часто, как он делал это до сих пор. Прежде минеральные удобрения и белый песок регулярно разбрасывались по полям, а специальные машины должны были «прошивать» газон для обеспечения аэрации почвы. Теперь в этом нет необходимости — содержащиеся в Gazon-AZ и AZ-Kalk микроорганизмы берут на себя огромную часть этой работы и заботятся об улучшении физической структуры почвы без регулярного вмешательства человека. Наши препараты вносятся всего 2 раза за сезон, а их дозировки практически такие же, как при бытовом использовании. При этом качество газона остается безупречным!

Эта премия также внесла весомый вклад в укрепление имиджа компании и увеличение доверия к её продукции.

Коллектив нашей компании уверен, что российские профессионалы и любители по достоинству оценят отличное европейское качество и преимущества наших продуктов, которые мы с любовью разрабатываем и выпускаем для Вас!

Источник

Удобрение натуральное органическое ecostyle

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ САДОВОДОВ

Ecostyle (Голландия)

Поиск по товарам

Органические удобрения – уже абсолютно всем ясны их преимущества перед различными химическими и прочими не естественными удобрениями. Самым главным их свойством является то, что они способствуют естественному улучшению условий окружающей среды. Не натуральные удобрения действуют только в одном спектре своего действия (чаще всего – это повышение содержания какого либо вещества) и не редки случаи, когда они губительно сказываются на прочие процессы жизнедеятельности организмов. Совсем иная ситуация: органические удобрения улучшают не только какие либо качества растений, но и почву, окружение. Питание растения – это далеко не самое важное, куда важнее прочие факторы: атмосфера, состав почвы, подземные воды, наличие микроорганизмов – на все эти факторы натуральные удобрения влияют сразу и именно в этом их преимущество перед искусственными.

Читайте также:  Что такое голландская технология выращивания овощей

Ecostyle – почему именно эта фирма, а не множество других, которые в свою очередь также выпускают органические удобрения. На этот вопрос очень легко ответить – разберём это в нескольких пунктах:

— Большое внимание компания уделяет содержанию важнейших для растений макроэлементов – это калия, азота и фосфора. Содержание данных веществ жёстко контролируется и оно оптимально подобрано для тех или иных видов растений.

— Ecostyle удобрения производит не в кустарных условиях – с каждым годом в процесс производства внедряют всё больше биотехнологий, а голландское качество поддерживает высший уровень их продукта.

— Что особенно хочется отметить, так это то, что Ecostyle удобрения снабжает различными микроорганизмами, которые очень хорошо влияют на почву. Как правило на участках где ведётся земледелие полным ходом, состояние микроорганизмов в почве весьма плачевно. Ecostyle восстанавливает их и нормализует жизнедеятельность растений.

Отлично, теперь мы разобрались в преимуществах удобрений Ecostyle перед другими экологическими удобрениями, но нужно знать ещё и их выгоду перед химическими удобрениями.

Всё просто, удобрения Ecostyle не разрушают, а даже напротив – улучшают, условия среды обитания растений. Химические удобрения делают как раз обратное – с каждым годом их применение всё больше влияет на почву – они её стерилизуют: азотные удобрения обжигают листья растений, не впитавшиеся их части остаются на поверхности и образуют ядовитые вещества, дождевые черви не переносят пестициды – они погибают и продолжают разлагаться в почве, а это очень болезненно сказывается на растениях. И что пытаются сделать чтобы спасти растения – ещё больше обработать минеральными удобрениями.

Человечество допустило страшную ошибку когда начало применять минеральные удобрения, хотя известен факт, что в 40 – х годах прошлого столетия, когда и началось масштабное производство химических удобрений, насчитывалось около 40 тысяч компаний производящих натуральные удобрения, но в 60 – х годах их количество сократилось до двух тысяч. Это связано с тем, что при пробах применения минеральных удобрений они показали хороший результат и люди закрыли глаза на последствия.

Читайте также:  Какое удобрение любит облепиха

Ну, хорошо – это было давно, а что же сейчас? А сейчас человек столкнулся с проблемой экологизации – поиска новых способов подкормки растений без вреда окружающей среде и именно эти и занимается компания Ecostyle.

Ecostyle – это известная голландская фирма, выпускающая натуральные удобрения с полезными для почвы микроорганизмами. Удобрения включают полный список всех питательных веществ, которые необходимы растениям, при всём при этом они не имеют такой неприятной проблемы как недостаточное количество азота, а в таком деле, как выращивание газонов подобных вещей допускать нельзя.

После применения удобрений Ecostyle не нужно бояться за то как их перенесут растения – они полностью натуральны и приносят пользу не только растениям, но и окружающей среде.

Особенно они удобны в использовании – удобрять два раза в год, отсюда видно, что срок действия удобрений Ecostyle очень велик. Подобным качеством может похвастать не каждая компания.

После внесения Ecostyle удобрения в почву оно действует не сразу, а выделяет то количество питательных веществ которое необходимо растению в данный момент. Это осуществляется за счёт обратной связи растения с микроорганизмами через корневую систему.

Очень интересным их свойством является то, что удобрения Ecostyle способны накапливать полезные вещества в почве не в виде отложений. Это гарантирует, что они не вымоются после первого дождя, а будут оставаться там даже зимой, в том виде, который необходим растениям.

Выгода Ecostyle удобрения ещё в том, что оно способно обеспечивать растениям защиту от различных заболеваний. Наличие микроорганизмов в почве означает её экологическую чистоту – они уничтожают болезнетворные бактерии и тем самым обеззараживают почву.

После применения удобрений Ecostyle растения будут с лёгкостью переживать засуху. Это связано с тем, что наличие в удобрениях таких микроорганизмов, как микоризные грибы, которые вступают в симбиоз с корневой системой растений. С помощью них увеличивается площадь корней растения, а значит и количество поглощаемой влаги. Что ещё интересно – микроорганизмы, входящие в состав Ecostyle удобрения, увеличивают пористость почвы, то есть улучшается водо- и кислородопроникаемость.

Ecostyle противодействует появлению мха. И вновь наши «микродрузья» нам помогают в этой проблеме: бактерии не дают возможности начинать прорастать мху, а что более интересно – в будущем растения будут способны делать это самостоятельно.

И так мы разобрали почему Ecostyle удобрения занимают лидирующие места, в чём их преимущество перед минеральными удобрениями, а также основные эффекты удобрений Ecostyle, которые вы можете ожидать после их применения.

Что особенно важно, так это то, что применение этих удобрений выгодно в всех отношениях – так применение их начальной стадии будет сравнимо с любым из современных удобрений, а если считать об их эффективности в будущем, то они превосходят любые известные минеральные удобрения в несколько раз.

Источник

Adblock
detector