Cобирайте свой урожай призов с Белагропромбанком!
Что такое по-настоящему богатый урожай? Это когда в одной руке деньги, а в другой — ключи от собственной квартиры в Минске! Весь юбилейный год Белагропромбанк работал и работает для того, чтобы дать возможность своим клиентам собрать богатый урожай. И теперь вас ждут по-настоящему щедрые подарки!
Призовой фонд рекламной игры «Юбилейный урожай призов» – это 3 однокомнатные квартиры в Минске, а также 30 поощрительных призов по 3000 белорусских рублей.
Участвовать в игре стало проще – ведь сумма вклада стала более доступной. Итак, условия теперь такие:
с 1 июня по 30 августа 2021 года размещайте безотзывный вклад на сумму не менее 2000 белорусских рублей сроком хранения от 365 дней или на сумму не менее 1000 долларов США, 1000 евро, 75 000 российских рублей сроком хранения от 185 дней.
Чем раньше вы оформите вклад, тем больше у вас шансов, т.к. в этом случае вы сможете принять участие в нескольких розыгрышах.
Жаркое лето в самом разгаре, а в Белагропромбанке уже созрел первый урожай призов! 7 июля в прямом эфире на телеканале «РТР-Беларусь» состоялся первый розыгрыш, в котором 10 счастливчиков со всей Беларуси выиграли сочные призы по 3000 белорусских рублей.
А обладательницей главного приза стала Махрова Наталья Михайловна, выигравшая однокомнатную квартиру в Минске:
– Я пенсионерка, живу в городе Чашники Витебской области, мне 63 года. Я никогда ничего не выигрывала в жизни, а тут прочитала в газете про вклад, и что-то внутреннее меня заставило пойти в банк.
Я никак не могу поверить в свой выигрыш до сих пор. Позвонила сыну, он как раз летел в командировку, и дочери, она на отдыхе. И мне никто сначала не поверил! Пересмотрели выпуск и точно – я выиграла, хотя в моем номере участника одни тройки и нули, никогда не подумала бы, что он станет счастливым. Огромное спасибо Белагропромбанку за этот невероятный подарок, я до сих пор не верю своей удаче!
Если вы еще не успели оформить вклад, самое время это сделать. Ведь размещая вклад, вы уже остаетесь в выигрыше, так как получаете проценты по вкладу и еще участвуете в игре с возможностью выиграть сочные призы.
Следующие розыгрыши состоятся 11 августа и 3 сентября 2021 года в прямом эфире на телеканале «РТР-Беларусь» в 21:00.
С полными правилами рекламной игры «Юбилейный урожай призов» можно ознакомиться на сайте Белагропромбанка либо узнать подробности по телефону 136.
Собирайте свой урожай призов вместе с Белагропромбанком!
Рекламная игра «Юбилейный урожай призов». Период проведения — с 1 июня по 29 октября 2021 года. Свидетельство о регистрации рекламной игры № 4003 от 28.05.2021 выдано МАРТ РБ.
Организатор — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520.
Источник
Общенациональное телевидение
Белагропромбанк продолжает дарить квартиры участникам своей рекламной игры
Сбор урожая призов от Белагропромбанка завершился: все три новые квартиры в Минске нашли своих обладателей! Кто стал победителем финального розыгрыша – в нашем материале.
3 сентября – в день рождения Белагропромбанка – состоялся третий, финальный розыгрыш рекламной игры «Юбилейный урожай призов». В нем приняли участие более 42 000 человек со всей Беларуси.
Счастливой обладательницей новой однокомнатной квартиры в столице стала зооинженер из Витебска Анна Романова. Поучаствовать в розыгрыше вдохновил муж Георгий. Супруги вместе пошли в банк, увидели привлекательный процент, сделали вклад и теперь не могут поверить, что удача постучалась именно к ним.
Анна Романова, вкладчик Белагропромбанка: «Вначале это было недоверие, потом шок, потом радость, потом эйфория, потом опять недоверие. Мы до сих пор, пока здесь не очутились, в какой-то сказке находились».
В день проведения игры супруги включили телевизор, и в момент розыгрыша что-то произошло с интернетом, как раз в ту самую секунду, когда объявляли победителя квартиры. О том, что приз достался именно им, узнали только на следующее утро.
Анна Романова, вкладчик Белагропромбанка: «Район шикарный, солнечная сторона, великолепное расположение, все хорошо».
За год Белагропромбанк разыграл 7 квартир в новых престижных районах Минска, 17 автомобилей, а более 200 человек получили поощрительные денежные призы. Ну, и конечно, ни один вкладчик не остался без процентов по вкладам.
Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка: «Мы на этом не останавливаемся, потому что праздник продолжается. Клиенты могут участвовать в разнообразных акциях – это карточные акции, это акции, которые относятся непосредственно к вкладчикам».
Держатели карточек Visa Белагропромбанка могут стать участниками рекламной игры «+30. Жаркий сезон призов!», чтобы побороться за главный приз в 30 тысяч рублей или выиграть электросамокаты, мобильные кондиционеры, гамаки, сумки и многое другое.
Источник
Белагропромбанк продолжает дарить квартиры участникам своей рекламной игры
Сбор урожая призов от Белагропромбанка завершился: все три новые квартиры в Минске нашли своих обладателей! Кто стал победителем финального розыгрыша – в нашем материале .
3 сентября – в день рождения Белагропромбанка – состоялся третий, финальный розыгрыш рекламной игры «Юбилейный урожай призов». В нем приняли участие более 42 000 человек со всей Беларуси.
Счастливой обладательницей новой однокомнатной квартиры в столице стала зооинженер из Витебска Анна Романова. Поучаствовать в розыгрыше вдохновил муж Георгий. Супруги вместе пошли в банк, увидели привлекательный процент, сделали вклад и теперь не могут поверить, что удача постучалась именно к ним.
Анна Романова, вкладчик Белагропромбанка: « Вначале это было недоверие, потом шок, потом радость, потом эйфория, потом опять недоверие. Мы до сих пор, пока здесь не очутились, в какой-то сказке находились».
В день проведения игры супруги включили телевизор, и в момент розыгрыша что-то произошло с интернетом, как раз в ту самую секунду, когда объявляли победителя квартиры. О том, что приз достался именно им, узнали только на следующее утро.
Анна Романова, вкладчик Белагропромбанка: « Район шикарный, солнечная сторона, великолепное расположение, все хорошо».
За год Белагропромбанк разыграл 7 квартир в новых престижных районах Минска, 17 автомобилей, а более 200 человек получили поощрительные денежные призы. Ну, и конечно, ни один вкладчик не остался без процентов по вкладам.
Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка: « Мы на этом не останавливаемся, потому что праздник продолжается. Клиенты могут участвовать в разнообразных акциях – это карточные акции, это акции, которые относятся непосредственно к вкладчикам».
Держатели карточек Visa Белагропромбанка могут стать участниками рекламной игры «+30. Жаркий сезон призов!», чтобы побороться за главный приз в 30 тысяч рублей или выиграть электросамокаты, мобильные кондиционеры, гамаки, сумки и многое другое.
Источник
Собрали юбилейный урожай призов вместе с Белагропромбанком!
Сбор урожая невероятных призов от Белагропромбанка завершился: все три новые квартиры в Минске нашли своих обладателей!
3 сентября, в День рождения банка, состоялся третий, финальный, розыгрыш рекламной игры «Юбилейный урожай призов». В нем приняли участие более 42 000 человек со всей Беларуси, которым были присвоены 307 087 номеров участников. Мы поздравляем всех победителей, которые выиграли 3 однокомнатные квартиры в Минске, а также 30 поощрительных призов по 3000 белорусских рублей.
Ну и, конечно, c радостью представляем вам главную героиню финального розыгрыша и обладательницу новой однокомнатной квартиры в Минске – ею стала зооинженер из Витебска Романова Анна Викторовна. Вкладчица банка поделилась своими эмоциями:
– Мне 44 года, я замужем, у меня есть взрослая дочь, мы из Витебска, я зооинженер. Мы зашли с мужем в банк, увидели привлекательный процент, сложили деньги, сделали вклад на мое имя, поэтому это наш общий семейный приз.
Мы с мужем включили прямой эфир в нужный день, и в момент розыгрыша что-то произошло с интернетом, как раз в ту самую секунду, когда объявляли победителя квартиры. Все вернулось, когда Георгий Колдун уже нес тортик с цифрой 30, поэтому мы, расстроенные, легли спать. А на следующий день позвонила моя свекровь и спросила мужа, не его ли это Анна выиграла. Это утро я не забуду никогда, столько эмоций.
Я хочу сказать огромное спасибо мужу за то, что вдохновил меня поучаствовать в игре и дал возможность испытать эти невероятные эмоции от выигрыша, и, конечно, банку за то, что мечта стала реальностью!
Победительница рекламной игры «Юбилейный урожай призов» Анна Викторовна Романова с мужем
Операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка Анна Свистунова поздравила победительницу финального розыгрыша игры «Юбилейный урожай призов» и подвела итоги всех рекламных игр, которыми банк радовал своих вкладчиков на протяжении года в преддверии 30-летия.
– За год до своего 30-летия Белагропромбанк действительно провел несколько масштабных рекламных игр – «Заработай на заначке», «Тачка за заначку», «Квартира за заначку», «Авторалли призов», «Юбилейный урожай призов», в которых вкладчики банка выиграли большое количество призов. Всего было разыграно 7 квартир в новых престижных районах Минска, 17 автомобилей, 13 денежных сумм по 100 тысяч белорусских рублей, а также около 100 человек получили поощрительные денежные призы. Ну и конечно, ни один вкладчик не остался без процентов по вкладам. Безусловно, нас переполняют самые радостные эмоции, потому что благодаря активностям банка многие люди улучшили свое благосостояние, достаток в своих семьях!
Операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка Анна Свистунова вручила ключи победителю рекламной игры
Сегодня также можно выиграть крупные призы, если вы будете участвовать в акциях банка. Вы можете испытать удачу, например, в рекламной игре «Подари мечту» – там будут разыграны сертификаты на покупку товаров в торговой сети «ЭЛЕКТРОСИЛА» общей суммой 35 000 белорусских рублей. Также продолжается рекламная игра «+30. Жаркий сезон призов!», где для участия в розыгрыше главного приза – 30 000 белорусских рублей необходимо совершить покупки товаров и услуг карточками Visa Белагропромбанка на сумму не менее 1000 белорусских рублей.
Мы еще раз поздравляем всех наших победителей. Если удача вам не улыбнулась на этот раз, не переживайте – впереди еще много интересного!
Рекламная игра «Юбилейный урожай призов».
Период проведения — с 1 июня по 29 октября 2021 года.
Свидетельство о регистрации рекламной игры № 4003 от 28.05.2021 выдано МАРТ РБ.
Организатор — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520.
Источник
«Юбилейный урожай призов»: кто победил в финальном розыгрыше?
3 сентября, в день 30-летия Белагропромбанка, состоялся финальный розыгрыш рекламной игры «Юбилейный урожай призов». Была разыграна еще одна квартира в Минске и 10 поощрительных денежных призов.
Финал рекламной игры «Юбилейный урожай призов» состоялся в день 30-летия Белагропромбанка
С радостью объявляем имена победителей последнего – финального – розыгрыша рекламной игры «Юбилейный урожай призов».
3 000 белорусских рублей выиграли 10 вкладчиков банка:
ЛОГИС АННА СЕМЁНОВНА
ПЕТРАН АНГЕЛИНА ЭДУАРДОВНА
БОНДАРЬ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
СЛАБЫШ ИВАН ИВАНОВИЧ
ФОМИНА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
ОСТРОУХ ФЕЛИКС КАЗИМИРОВИЧ
МАТАРАС ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
ЗАВАДСКАЯ ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
ЮРЧАК ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА
ГАЙДУЧИК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
А столичная квартира досталась РОМАНОВОЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ!
Вот и собран урожай призов от Белагропромбанка! Всего в игре «Юбилейный урожай призов» среди вкладчиков банка было разыграно 3 квартиры в Минске и 30 денежных призов по 3000 белорусских рублей. От всей души поздравляем победителей и желаем новых побед!
На этом игры и акции Белагропромбанка не заканчиваются. Напомним, держатели карточек Visa Белагропромбанка могут стать участниками рекламной игры «+30. Жаркий сезон призов!», чтобы побороться за главный приз – 30 000 белорусских рублей или получить разнообразные призы – электросамокаты, мобильные кондиционеры, гамаки, сумки и многое другое.
С условиями и правилами рекламных игр и акций Белагропромбанка можно ознакомиться на сайте банка либо по телефону Контакт-центра банка 136.
Источник